Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 11:53

Достижения учащихся

2010-2011 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Голубев Андрей (8 класс) - победитель олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Рыгина Виктория (9 класс) - призер муниципального, участник регионального этапа олимпиады по химии (учитель Смирнова О. А.)
Торговин Илья (9 класс) - призер олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Комяков Денис (8 класс) - призер олимпиады по обществознанию (учитель Басова С. А.)
Соколова Наталья (8 класс) - призер олимпиады потехнологии (учитель Терехова Н. А.)
Неумывакин Павел (8 класс) - призер олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Смирнова Екатерина (7 класс) - призер олимпиады по английскому языку (учитель Козлова Н. И.), обществознанию (учитель Басова С. А.), биологии (учитель Смирнова О. А.)
Матисова Ксения (7 класс) - призер олимпиады по английскому языку (учитель Козлова Н. И.)
Мартынова Юлия (7 класс) - призер олимпиады по ОБЖ (учитель Бакина Т. В.)

Победители турнира по боксу
Федоров Михаил и Федоров Павел (5 класс)  заняли I место в турнире по боксу памяти Субботина - мастера спорта СССР (г. Иваново), I место в региональном турнире по боксу (г. Тамбов), I место в соревнованиях по боксу (г. Смоленск), I место в турнире по боксу памяти первого мастера спорта СССР Вячеслава Ишанова (г.  Владимир)
Корулин Павел занял I место в турнире по боксу классаВ, посвященного Дню Защитника Отечества ( г. Родники)

2009-2010 учебный год