Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 25.10.2020, 04:51

МОУ ООШ № 6

г.Вичуга

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

 
2010-2011 учебный год
 
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Голубев Андрей (8 класс) - победитель олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Рыгина Виктория (9 класс) - призер муниципального, участник регионального этапа олимпиады по химии (учитель Смирнова О. А.)
Торговин Илья (9 класс) - призер олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Комяков Денис (8 класс) - призер олимпиады по обществознанию (учитель Басова С. А.)
Соколова Наталья (8 класс) - призер олимпиады потехнологии (учитель Терехова Н. А.)
Неумывакин Павел (8 класс) - призер олимпиады по технологии (учитель Шарипов Р. З.)
Смирнова Екатерина (7 класс) - призер олимпиады по английскому языку (учитель Козлова Н. И.), обществознанию (учитель Басова С. А.), биологии (учитель Смирнова О. А.)
Матисова Ксения (7 класс) - призер олимпиады по английскому языку (учитель Козлова Н. И.)
Мартынова Юлия (7 класс) - призер олимпиады по ОБЖ (учитель Бакина Т. В.)
 
Победители турнира по боксу
Федоров Михаил и Федоров Павел (5 класс)  заняли I место в турнире по боксу памяти Субботина - мастера спорта СССР (г. Иваново), I место в региональном турнире по боксу (г. Тамбов), I место в соревнованиях по боксу (г. Смоленск), I место в турнире по боксу памяти первого мастера спорта СССР Вячеслава Ишанова (г.  Владимир)
Корулин Павел занял I место в турнире по боксу классаВ, посвященного Дню Защитника Отечества ( г. Родники)
 
 2009-2010 учебный год
Победители и призеры школьного тура олимпиад
 
7 класс
Мельникова Мария - русский язык и искусствознание
Соколова Наталья - математика и технология
Комяков Денис - французский язык и история
Фролова Анастасия - физика
Голубев Андрей - география

8 класс
Бобкова Марина - русский язык
Рыгина Виктория - математика, английский язык и фмзика
Частова Наталья - французский язык
Смирнов Константин - информатика
Федоров Роман - физкультура

9 класс
Егоров Александр - математика и информатика
Головкин Сергей - экология и ОБЖ
Матисов Иван - физкультура
Смирнова Анастасия - география

Победители школьной экспресс - викторины
 
о ковалерах Георгиевского креста

5 класс:
Мизинова Христина
Лебедева Екатерина

6 класс:
Блинова Анастасия
Матисова Ксения
Гудина Алёна
Зеленцова Александра
Виноградова Ксения
Сергаева Анастасия
Смирнова Екатерина
Мартынова Юлия
Козлова Оксана
Сажин Сергей

Конкурс агитбригад

22 января команда 4 Б класса (учитель Смирнова В. Б.) принимала участие в городском конкурсе агитбригад, посвященном правилам дорожного движения. Наша команда "Веселые путешественники" отмечена грамотой "За активное участие"
"Рождественский подарок"
Сочинение ученицы 6-го класса нашей школы Смирновой Екатерины вошло в областной сборник лучших творческих работ X областного фестиваля детского творчества "Рождественский подарок"
Конкурс видеороликов
Учащиеся 6 класса Блинова Анастасия, Сажин Сергей и Смирнова Екатерина стали призерами городского детского фестиваля видеороликов и короткометражных фильмов "Открой себя", посвященного 65 - летию Великой Победы в номинации "Мультимедийная презентация"
Премия Главы города
Учащийся 9 - го класса Мусатов Иван награжден Премией Главы городского округа Вичуга за достижения в спорте
 
 
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Департамент образования Ивановской области
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz